Евгений Наумов проинспектировал ход возведения соцобъектов в посёлке Российском

Евгений Наумов проинспектировал ход возведения соцобъектов в посёлке Российском
Фото: Станислав Телеховец/пресс-служба администрации Краснодара

Глава Краснодара Евгений Наумов проинспектировал ход возведения соцобъектов в посёлке Российском. Мэр осмотрел строящуюся школу на улице Тверской и расположенной рядом будущий детсад.

По словам политика, оба объекта находятся на высокой стадии готовности. На данный момент специалисты осуществляют внутреннюю и внешнюю отделку, занимаются благоустройством прилегающих территорий. Работы идут согласно графику.

К примеру, готовность школы на 1 500 мест сейчас составляет 88%. На объекте, площадью свыше 22 000 квадратных метров, трудятся 180 человек и 7 единиц служебного транспорта.  Застройщик практически получил всё оборудование. На участке вокруг здания приступили к обустройству спорткластера. В ближайшее время специалисты начнут оснащать пищеблок, спортзал и кабинеты.

Оценил глава краевого центра и готовность детсада на 100 воспитанников. Строительство соцучреждения завершено на 78%. Рабочие занимаются монтажом теневых навесов, осуществляют внешнюю и внутреннюю отделку. На объекте трудятся 20 человек и 2 спецтехники. Завершить возведение детсада намерены предстоящей осенью.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Евгений Наумов оценил построенный в Краснодаре физкультурно-оздоровительный комплекс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру