«Съездить в парк Голицына»: Ольга Бузова не хотела уезжать из Краснодара после концерта

«Съездить в парк Голицына»: Ольга Бузова не хотела уезжать из Краснодара после концерта
Скриншот видео @buzova86

В среду, 24 мая, в Краснодаре состоялся концерт Ольги Бузовой. Мероприятие прошло вечером в «ДК железнодорожников». Певица впервые представила в столице Кубани своё шоу «Вот она я».

Перед выступлением селебрити посетила храм Игнатия Брянчанинова в Новой Адыгее. Телеведущая осмотрела соцобъект, побеседовала с настоятелем Дионисием, получила в подарок икону ручной работы и приняла участие в трапезе. «Мы уже несколько лет помогаем в возведении православного храма. Сегодня впервые доехала лично, и осознала, какой сильный вклад я делаю», – отметила Ольга Бузова в соцсетях.

Времени на осмотр достопримечательностей города и прогулки у певицы не оказалось. После концерта селебрити вернулась в отель, расположенный на улице Кубанская набережная, поужинала и начала готовиться к отъезду в столицу страны. «Так бы хотелось остаться в Краснодаре ещё хотя бы на денёчек, погулять, съездить в парк Голицына, выспаться. Но уже 25 мая у меня выступление в Москве», – сообщила Ольга Бузова на своей личной странице. Артистка добавила, что обязательно вернётся в Краснодар.

Видео со звездой быстро распространилось по локальным пабликам. Оговорка артистки вызвала возмущение у местных жителей. «Лучше скажите ей, что она ошиблась городом. Парк Галицына в другом городе», – прокомментировали пользователи сети. Однако нашлись и те, кто поддержали уставшую после концерта певицу. «А почему она собственно должна знать его название. Вы много чего в Москве знаете?», – парировали подписчики Телеграм-канала.    

Ранее «МК на Кубани» писал, что Дима Билан впечатлился полями под Краснодаром.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру