В честь 9 Мая компания DOGMA организовала праздничные мероприятия

В честь 9 Мая компания DOGMA организовала праздничные мероприятия

Строительная компания DOGMA в честь 78 годовщины со Дня Победы организовала ряд праздничных акций. Памятные мероприятия одновременно прошли на объектах девелопера ЖК «На Красных Партизан», «Рекорд», «Движение», «Парк Победы» и в микрорайоне «Самолёт».

Так, на территории общедомовых площадок провели иммерсивные мероприятия, которые погрузили гостей в атмосферу 9 Мая. Жители ЖК услышали хиты военных лет и песни из известных кинолент. Кроме того, любой желающий мог бесплатно сделать себе значок в честь Дня Победы с Георгиевской лентой и памятную открытку. Для юных горожан организаторы устроили конкурсы «Случайный вальс» и «Стихи о войне».

Также в честь праздника состоялись живые выступления танцевальных коллективов и музыкантов. К примеру, в ЖК «Парк Победы» свою программу представил заслуженный артист Краснодарского края Константин Токарев. В его исполнении посетители услышали «Катюшу», «Смуглянку», «Синий платочек», «Тёмную ночь» и другие известные военные песни. В конце программы в амфитеатре ЖК состоялся кинопоказ под открытым небом. Киноленту для просмотра определили сами жители «Парка Победы» с помощью голосования в соцсетях DOGMA.

«День Победы занимает особое место в истории нашей страны. Это день памяти о подвиге наших дедов и прадедов, о той цене, которую они отдали за мир и свободу. Мы с глубоким почтением и уважением относимся к этому дню», – рассказал вице-президент DOGMA Георгий Лабинцев.

Он добавил, что 9 Мая это непросто очередная праздничная дата в календаре. По его словам, DOGMA создаёт наследие для будущих поколений. В этой связи память о подвигах защитников родины нашла своё отражение в строящемся микрорайоне «Парк Победы», где создали свою Аллею славы героев.

Ранее «МК на Кубани» писал, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил строящиеся в микрорайоне «Самолёт» школы.

Реклама. ООО DOGMA.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру