Количество инцидентов на объектах теплоснабжения Новороссийска уменьшилось

Количество инцидентов на объектах теплоснабжения Новороссийска уменьшилось
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Количество инцидентов на объектах теплоснабжения Новороссийска кратно уменьшилось, по мнению заместителя губернатора Кубани Андрея Прошунина, который сегодня, 25 марта, посетил муниципалитет с рабочим визитом.

Он посмотрел парк имени Фрунзе, благоустройство которого начали в 2021 году В администрации Новороссийска провели встречу с руководителями ресурсоснабжающих организаций. В муниципалитете эксплуатируют свыше 90 котельных, которые обслуживают объекты ЖКХ и социальной сферы,. При этом протяженность тепловых сетей составляет почти 208 километров, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Андрей Прошунин отметил, что при подготовке к текущему отопительному сезону, компания «АТЭК» увеличила финансирование модернизации наиболее проблемных объектов. Меры по улучшению ситуации на собственных сетях и электроснабжающие организации предпринимаются при поддержке региональных программ, действующих на территории Кубани.

Ранее мы писали, что в прошлом году в Новороссийске из-за аварий в котельной 40 многоэтажек в холодное время остались без отопления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру