Открытие выставки UMIDS 2023 уже скоро! Узнайте основное о новинках и событиях

Открытие выставки UMIDS 2023 уже скоро! Узнайте основное о новинках и событиях

С 5 по 8 апреля в Краснодаре состоится UMIDS - одна из крупнейших выставок мебельной и деревообрабатывающей отраслей в России. На выставке будет представлено оборудование, комплектующие и материалы для деревообработки и производства мебели, а также готовая мебель и предметы интерьера.

В 2023 году выставка UMIDS представит обширную экспозицию по своим двум направлениям – «Оборудование. Комплектующие» и «Мебель. Предметы интерьера». На площади более 31 тысячи кв.м в 4 павильонах расположится экспозиция с более чем 350 компаниями-участниками как регионального, так и федерального масштаба. Более 20 экспонентов - иностранные компании из Турции, Китая, Италии, Германии, Беларуси.

Большие изменения произошли в разделе «Оборудование. Комплектующие». В этом году посетители увидят множество новых брендов и разнообразный ассортимент: оборудование для обработки различных видов материалов, шлифовальный инструмент, пневмоинструмент, режущий инструмент, системы аспирации, комплектующие и фурнитуру для производства мебели, ткани и многое другое. Среди новых участников раздела - FGV, СНЕЙКВУД, KATAY, SREDA, IBA VALRESA, ESKIM KIMYA, РЕЧИЦАДРЕВ, SEN YAN, SETE, НОВЫЙ ВОСТОК, ITALPELLI, NEW TEKSTILES, MARCO, НЕКСУС, БОРИСОВТЕКСТИЛЬ, КУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ, PELLI, МОДУС, AKS PLAST, KESTO и другие.

В разделе «Мебель. Предметы интерьера» производители традиционно представят мебель различных категорий – мягкая, корпусная, столовая, офисная, садово-парковая, а также предметы интерьера и декора. Производители, ранее столкнувшиеся с проблемами поставок зарубежных материалов, фурнитуры, за прошедший год переориентировались на новых поставщиков и представят на выставке мебельную продукцию, бесперебойное производство которой они гарантируют. В числе участников раздела так же много компаний, ранее не представленных на UMIDS - это GLIDER, EMPEROR CAMP, MGS MEBEL, LEVOX, ARDONI, KUPPERSBERG, НАШДИВАН, DEEP HOUSE, ARTORA, SBKHOME, FLORENTINA, SG.SLEEP, НОВЫЙ ФОРМАТ, BRAVOМЕБЕЛЬ, ASTOV BBQ и другие.

С полным списком участников вы можете ознакомиться на сайте UMIDS.

Деловая программа выставки UMIDS – это бизнес-мероприятия с актуальными темами:

  • Дизайн-лекторий, 5-6 апреля  – программа практических тем по промышленному и интерьерному дизайну от экспертов области. Организатор: Международная выставочная компания (MVK). В числе спикеров Марина Ширская, Екатерина Ловягина, Ксения Бороздина, Эрик Мансапов, Светлана Королева , Герман Фарени, Елена Голынская и другие.
  • Furniture Retail Forum Krasnodar, 5-7 апреля – форум для специалистов мебельной отрасли, затрагивающий самые разные аспекты ведения бизнеса. Организатор: Коммуникационное агентство FC Project.
  • Конференция «Мебельный бизнес по-русски», 7 апреля – специалисты расскажут про маркетинг, продажи, менеджмент и другие вечные темы, актуализированные под современное состояние рынка. Организаторы: Многопрофильное агентство по развитию и управлению мебельным бизнесом «МИР» (Мебель. Инвестиции. Ритейл), Международная выставочная компания (MVK). Среди спикеров: Алексей Лопухин, Александр Варламов, Радмила Кирьякова и другие.

Посетите выставку UMIDS 5-8 апреля 2023 года и выберите всё необходимое для успешного ведения Вашего бизнеса. Получите бесплатный билет на сайте по промокоду UMIDS26.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру