ГК ТОЧНО внедряет трехмерные презентации недвижимости с виртуальным помощником

ГК ТОЧНО внедряет трехмерные презентации недвижимости с виртуальным помощником

Впервые в Краснодарском крае показ недвижимости будет осуществляться при помощи трехмерных презентаций с виртуальным помощником. Такую инновационную технологию применяет ГК ТОЧНО.

В пресс-службе организации рассказали, что клиент сможет увидеть перед глазами парящую в воздухе трехмерную голограмму, на которой можно рассмотреть будущее жилье в мельчайших подробностях. Модель продемонстрирует здание изнутри и снаружи, покажет дизайн и даже план этажей.

Также в организации отметили, что взаимодействовать с презентацией просто, с возникающими вопросами клиенту поможет виртуальный ассистент Анастасия. Это, как заметили в компании, особенно удобно в тех случаях, когда все менеджеры заняты или клиент хочет изучить объект самостоятельно.

Руководитель отдела интернет-маркетинга ГК ТОЧНО Иван Михайлов пояснил, что большим преимуществом данной технологии является возможность интерактивного взаимодействия. при помощи голограммы клиент сможет подробно рассмотреть объект недвижимости и полностью погрузиться в особенности здания.

"Совместно с коллегами из Goodini мы также сделали акцент на планировках — реализовали визуализацию будущей квартиры, предоставив возможность изменить стиль ремонта, поменять напольное покрытие, цвет стен и расставить мебель по местам", — добавил Михайлов. Следующим этапом, по его словам, станет настройка интеграции с CRM системой. Это даст пользователю возможность выбирать свободные квартиры, видеть весь спектр технических характеристик, получить информацию о стоимости и забрать всю информацию с собой, сформировав коммерческое предложение в устройстве.

Реклама. ГК ТОЧНО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру