В 38 округе Краснодара по инициативе депутата Гордумы провели субботник

В 38 округе Краснодара по инициативе депутата Гордумы провели субботник

В кубанской столице по инициативе депутата Гордумы Андрея Арендаренко провели субботник. Мероприятие состоялось в 38 округе Краснодара по адресу Ростовское шоссе, 8. Совместными усилиями участники привели в порядок палисадники – убрали мусор, очистили и покрасили оградки, срезали мешающие ветви.

Андрей Арендаренко подчеркнул, что в наведении порядка уже не первый раз помогают студенты Краснодарского кооперативного института. Политик выразил ребятам особую благодарность за участие. Депутат подчеркнул, что работа на данном участке продолжится.

Отметим, что субботники в рамках двухмесячника по наведению санпорядка состоялись в каждом горокруге Краснодара. К примеру, в Прикубанском округе с целью очистки территории привлекли 4 единицы спецтехники, вывезли свыше 200 кубов мусора. В Карасунском округе в парке по улице Дубинской, 86 станицы Старокорсунской высадили свыше 100 деревьев и убрали мусор вдоль берега Краснодарского водохранилища. В Западном округе также убрали мусор, устранили стихийную свалку и ликвидировали аварийные деревья.

Ранее «МК на Кубани» писал, что двухмесячник по наведению санпорядка стартовал в краевой столице 6 марта и продлится до 28 апреля. Общегородской субботник в Краснодаре планируют провести 22 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру