Евгений Первышов поблагодарил Андрея Турчака за пристальное внимание к происходящему в зоне СВО

Евгений Первышов поблагодарил Андрея Турчака за пристальное внимание к происходящему в зоне СВО
t.me/PervyshovEA

Депутат Госдумы Евгений Первышов поблагодарил секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака за пристальное внимание к происходящему в зоне СВО. Слова благодарности политику экс-глава Краснодара выразил в соцсетях. Так, в своём Телеграм-канале депутат подчеркнул, что узнал о прошедшем в кубанской столице 16 марта выездном заседании Рабочей группы по вопросам СВО.

Евгений Первышов сообщил, что Андрей Турчак неоднократно бывал в различных частях и подразделениях, находящихся на передовой. Экс-мэр Краснодара добавил, что несколько раз встречался с политиком во время его приездов в БАРС «Каскад». По словам депутата, Андрей Турчак крайне внимателен к военнослужащим любого ранга, всегда выясняет потребности и старается помочь.

Парламентарий отметил, что поездка на Кубань имеет большую значимость для обороноспособности РФ. Евгений Первышов рассказал, что политик чётко знает все реальные потребности в зоне СВО и понимает, каким образом необходимо организовать подготовку бойцов.

Евгений Первышов резюмировал, что при непосредственном участии Андрея Турчака в данный момент создаётся современная российская армия, а также эффективная система соцподдержки военнослужащих и их родственников. Парламентарий добавил, что бойцы на передовой это видят и ощущают.

Напомним, что депутат Госдумы осенью прошлого года отправился добровольцем в зону СВО. В текущем году бывший мэр Краснодара принял решение продлить контракт. После завершения деловых вопросов и короткого визита в  столицу региона  парламентарий в начале февраля вновь прибыл в место дислокации подразделения БАРС «Каскад».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру