План на будущее: команда проекта «Новый день» на ТВ-3 помогла Лиде из Армавира определиться с профессией

План на будущее: команда проекта «Новый день» на ТВ-3 помогла Лиде из Армавира определиться с профессией

В пятницу 17 марта в свежем выпуске программы «Новый день» на ТВ-3 смотрите историю 20-летней Лидии Гусаковой из Краснодарского края. Полгода назад в жизни девушки случилась трагедия: она едва не лишилась возможности ходить.

«Я полетела на Камчатку к молодому человеку, он там работал. У нас произошла небольшая ссора, и я в слезах пошла на балкон. А там под моим весом провалились доски. Было очень страшно», — вспоминает Лида.

Тогда рядом с ней оказались молодой человек, который винил в произошедшем себя, и его мама. Своим родным Лида ничего не сказала. Дело в том, что с отцом она практически не общается, а маму потеряла еще в возрасте 12 лет — она умерла от онкологии. Девушку растили бабушка и дедушка, и она переживала, что новость о падении с высоты и операции станет для них слишком шокирующей. Подав заявку на участие в «Новом дне» Лида решилась рассказать на всю страну не только эту историю, но и то, почему с молодым человеком она все-таки рассталась, а также — признаться родным, что она совсем не мечтает стать финансистом, как они того хотят.

Определиться с подходящей профессией героине помогла ведущая программы Саша Шанкара, эксперт по Предназначению, специалист в области энергообмена и межличностных отношений, соединяющая в своей практике психологию с астрологией. А поддержать девушку, мечтающую о карьере стилиста, и помочь ей пройти испытание решил звездный наставник «Нового дня» Алексей Сухарев.

«Все думают, что работа стилиста — это красиво ходить с тремя вещами и со стаканчиком кофе по торговому центру, но на самом деле нет. Это серьезная работа с людьми», — рассказал он.

Сможет ли Лида найти общий язык с несговорчивой клиенткой, удастся ли ей подобрать образы для съемки портфолио актрисы Екатерины Моргуновой, но главное — сделает ли она шаг в свой личный новый день? Включайте ТВ-3 в эту пятницу в 11:15 и узнаете ответ.

Мэйковер-шоу «Новый день» — хит ТВ-3, с которым телеканал традиционно занимает лидерские позиции в дневном эфире пятницы. В 2021 г. пиковая доля смотрения выпусков шоу доходила до 9,1% (Источник: Mediascope, Россия 100+, все 14-44)».

Все, кто ждёт, когда в их жизни начнётся новый день, но не знает, с чего начать, — включайте ТВ-3 и вдохновляйтесь примером героинь шоу «Новый день»!

Реклама. ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру