У 48 женщин и 46 мужчин диагностировали ковид на Кубани

У 48 женщин и 46 мужчин диагностировали ковид на Кубани

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявили ещё 94 случая заражения ковидом. Так, по информации кубанского оперштаба на утро 7 февраля, инфекцию в регионе подтвердили у 48 женщин и 46 мужчин. В том числе вирус обнаружили у 15 несовершеннолетних.

Наибольшее число заражённых выявлено медиками в кубанской столице – 44 случая. Второе место ковидного антитопа заняло Туапсе – 10 случаев. В Новороссийске зарегистрировали 7 заболевших, в Северском и Тимашевском муниципалитетах – 4. На территории Красноармейского и Кавказского муниципалитетов зафиксировали по 3 новых случая, в Сочи, Курганинском, Приморско-Ахтарском районах - по 2. В пределах Армавира, Геленджика, Горячего Ключа, Гулькевичского, Динского, Абинского, Апшеронского, Кореновского, Лабинского, Новокубанского, Новопокровского, Северского, Тбилисского районах – по 1.

В пресс-службе кубанского Минздрава сообщили, что всего с начала ковидной пандемии в регионе зарегистрировали 345 929 случаев заражения. При этом на данный момент 333 937 человек уже выписали с выздоровлением. Врачам края не удалось спасти жизни 11 150 ковид-положительных пациентов.  

Ранее «МК на Кубани» писал, что 6 февраля в крае выявили 51 инфицированного коронавирусом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру