Депутат Госдумы Евгений Первышов возвращается в зону СВО

Депутат Госдумы Евгений Первышов возвращается в зону СВО
t.me/PervyshovEA

Экс-глава Краснодара Евгений Первышов возвращается в зону СВО. Такой информацией политик поделился с подписчиками своего Телеграм-канала в пятницу, 3 февраля. По словам депутата Госдумы, в зону СВО он возвращается уже сегодня.

Бывший мэр краевой столицы напомнил, что ему удалось провести в городе несколько дней. Например, 2 февраля депутат встретился с журналистами, от которых поступили запросы на интервью. Политик отметил, что ему задали множество вопросов на разные темы. Так, корреспонденты поинтересовались у  Евгения Первышова о личной жизни, службе и аспектах СВО. Экс-глава Краснодара подчеркнул, что на всё дал максимально честные ответы. Политик выразил благодарность всем СМИ, которые говорят о героизме защитников родины.

«Один из вопросов был о моём Телеграм-канале. По возможности постараюсь вести его "за ленточкой", чтобы рассказывать о происходящем. Конечно, с соблюдением необходимых мер безопасности, которые изучил за это время», – написал Евгений Первышов в соцсетях.

Напомним, что в зону СВО депутат ушёл добровольцем осенью прошлого года. В новом году Евгений Первышов решил продлить контракт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру