Сергей Алтухов помог стройматериалами семье мобилизованного жителя Новороссийска

Сергей Алтухов помог стройматериалами семье мобилизованного жителя Новороссийска
Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Алтухов (слева)

Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Алтухов оказал содействие в строительстве дома семье мобилизованного жителя Новороссийска. С просьбой о помощи в конце осени к политику обратилась мама юноши из хутора Семигорского. Женщина рассказала, что семья нуждается в стройматериалах для окончания ремонта пристройки.

Виктория Юрьевна на личном приёме сообщила депутату, что всего вырастила 7 детей. Женщина воспитала троих сыновей и четверых дочерей. После объявления о частичной мобилизации в стране двум детям вручили повестки. Однако призвали только младшего ребёнка. Подразделение, к которому приписан юноша, уже прошло подготовку и отправилось в зону СВО для выполнения задач командования.

Сергей Алтухов отметил, что сейчас важная адресная работа с каждой семьёй. По его словам, есть вопросы общие для всех, а есть – индивидуальные в каждом случае. Политик подчеркнул, что и те, и другие на данный момент центральные на повестке дня. «Мы обязаны обеспечить любую помощь семьям военнослужащих, находящихся в зоне СВО», – резюмировал депутат Госдумы.

По поручению политика специалисты проверили, какие именно материалы потребуются для завершения отделки придомовой пристройки. В итоге в помощь семье предоставили цемент, пиломатериалы, штукатурку и газовый котёл.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Сергей Алтухов помог переселенцам из Харьковской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру