Предприятия Кубани приняли участие в международной выставке пищевой промышленности и продуктов питания

Предприятия Кубани приняли участие в международной выставке пищевой промышленности и продуктов питания

В столице Узбекистана Ташкенте с 23 по 25 ноября. проходит международная выставка пищевой промышленности и продуктов питания. В ней принимают участие и предприятия Краснодарского края.

Коллективный стенд на выставке "UzProdExpo-2022" организовали Центр поддержки экспорта Краснодарского края при содействии регионального Фонда развития промышленности. Здесь представлены пять кубанских предприятий. Они демонстрируют продукцию, созданную в Краснодарском крае: продукты питания, специи, муку, подсолнечное масло, технику для производства хлебобулочных изделий, различное профессиональное оборудование.

В Узбекистане качественные кубанские товары всегда пользуются спросом. Выставка "UzProdExpo" является одной из крупнейших площадок для налаживания взаимодействия, развития экспорта. Здесь представлены товары пищевой промышленности из самых разных стран — от продуктов питания до техники. При этом кубанские предприятия через участие в мероприятии могут выйти на рынки крупнейших стран Центральной Азии.

Выставка проходит ежегодно. На площадке отдельно представлены оборудование и продукты, напитки, а также ингредиенты для их производства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру