В конце ноября на Кубани стартует благотворительная акция «ДоброЁлка»

В конце ноября на Кубани стартует благотворительная акция «ДоброЁлка»

В Краснодарском крае 28 ноября стартует новогодняя акция «ДоброЁлка». Мероприятие в преддверии праздника организует благотворительный фонд помощи детям «Край добра». Принять в нём участие и подарить детям чудо может каждый житель Кубани.

Присоединиться к акции в онлайн-режиме можно на портале доброелка.рф. На сайте неравнодушным гражданам предлагают выбрать открытку с пожеланием ребёнка. Определившись с кандидатом на сюрприз, необходимо кликнуть на кнопку «Подарить». Два простых действия исполнят чью-то маленькую мечту. Подарки детям передадут волонтёры.

Желания у ребят самые разнообразные. К примеру, 10-летняя Анастасия из Успенского с диагнозом расщепление позвоночника просит в подарок умные часы. А 6-летний Залихман из Краснодара с двусторонней сенсоневральной тугоухостью загадал Деду Морозу коллекционную машинку.

Напомним, что «ДоброЁлка» проходила на Кубани и в 2021 году. Тогда участие в ней принял губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Глава региона исполнил желания четырёх ребят.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру