В Краснодаре провели «Встречу профессионалов» для дизайнеров, архитекторов и мастеров ремонта

В Краснодаре провели «Встречу профессионалов» для дизайнеров, архитекторов и мастеров ремонта

В краснодарском ТЦ «Мёд» провели «Встречу профессионалов» для дизайнеров, архитекторов и мастеров ремонта. Мероприятие организовала компания DVERIUM. Со слов основателя бренда Михаила Китанина, в непростых реалиях организациям нужно начать действовать сообща. Так они смогут обмениваться необходимым опытом друг с другом и улучшать качество оказываемых услуг.

«Я хочу, чтобы на каждом мероприятии в стенах этого здания, присутствовали те люди и компании, которые будут полезны друг другу и, самое важное, хотят быть полезными. Если сегодня я познакомлю вас с такими компаниями, а завтра вы будете сотрудничать и развиваться совместно, увеличивая свою прибыль, то послезавтра, мы будем рекомендовать друг друга и наши бренды уже втроём. Умножаем это на количество участников, спикеров, множим на ежемесячные встречи и получаем, неплохую такую, конверсию», – рассказал Михаил Китанин.

Михаил Китанин/Евгений Резник

Так, по задумке организатора каждую последнюю пятницу месяца «Встреча профессионалов» будет собирать на одной площадке компании и людей готовых к глубокой интеграции. Тех, у кого в приоритете поиск новых эффективных путей развития своего бизнеса за счёт обретённых партнёрских связей. При этом каждый участник мероприятия сможет примерить на себя роль, как просто гостя, так и спикера.   

Арендаренко Андрей (депутат городской думы г. Краснодар)/Евгений Резник

Например, в рамках первой встречи перед слушателями выступили представители ТЦ «Мёд» на Ростовском шоссе, руководитель одного из самых крупных медиахолдингов в ЮФО Андрей Арендаренко и главред «Кубань сегодня» Андрей Нимченко. Спикеры рассказали о реальных кейсах продвижения и пиара дизайнеров и дизайнерских фирм в инфополе. После официальной части все желающие задали приглашённым экспертам интересующие вопросы.

ТЦ «Мёд»/Евгений Резник

Руководитель компании DVERIUM отметил, что холдинг «Кубань сегодня» может быть эффективным и продуктивным инструментом в деятельности каждого присутствующего на «Встречи профессионалов». Об этом многие участники узнали именно благодаря мероприятию. Организатор заверил, что в ходе следующих встреч гости также подчерпнут много полезной информации. Второе аналогичное мероприятие запланировано на последнюю пятницу ноября. Список спикеров встречи уже полностью сформирован.

На правах рекламы.

Фото: Евгений Резник

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру