На Кубани уточнили время работы участков для голосования на референдумах

На Кубани уточнили время работы участков для голосования на референдумах

В Краснодарском крае сообщили о времени работы участков для голосования на референдумах по вопросу вхождения ЛДНР, Запорожья и Херсона в состав РФ. Так, жители этих субъектов, находящиеся на территории Кубани, смогут сделать выбор с 23 по 27 сентября. Участки функционируют в семи городах и одной станице Краснодарского края.

Отметим, что тайминг голосования уточнили по просьбе зарубежных территориальных избиркомов, в соответствии с нормативно-правовыми актами ЛДНР, Запорожья и Херсона. В кубанском Избиркоме рассказали, что участковые комиссии в крае с 23 по 26 сентября функционируют с 10:00 до 18:00. Во вторник, 27 сентября, сделать свой выбор граждане смогут с 10:00 до 16:00.

Кроме того, голосование на Кубани пройдёт и вне избирательных участков, то есть в выездных пунктах, по ранее поданным заявлениям. В пятницу, 23 сентября, начал свою работу и колл-центр центр зарубежных территориальных избиркомов. Обратиться к его сотрудникам можно до 27 сентября включительно с 08:00 до 20:00 по телефону: 89882450898. Помимо этого, получить сведения об участке для голосования на референдумах можно по телефону: 88002000020. Также адреса избирательных участков опубликованы на официальном портале администрации Краснодарского края.

Ранее «МК на Кубани» писал, об итогах прошедших в начале сентября выборов депутатов ЗСК седьмого созыва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру