Депутаты и предприниматели Краснодара поздравили ветеранов

Депутаты и предприниматели Краснодара поздравили ветеранов

В честь 77-й годовщины Великой Победы депутаты и предприниматели Краснодара навестили ветеранов и вручили им подарки. Так, в поздравлении пенсионеров приняли участие депутат Гордумы краевой столицы Андрей Арендаренко и представители партии «Единая Россия», а также и организации, работающие на территории 38 округа: строительная компания «Миритон» и Фонд «Поколение».

"На территории нашего округа осталось всего 13 фронтовиков. Каждый из них является живым очевидцем событий. Участники войны уже весьма в почтенном возрасте, но готовы поделиться воспоминаниями военных лет", — отметил Андрей Арендаренко.

Штаб депутата на протяжении всего года поддерживает связь с ветеранами и оказываем им помощь. В этот понедельник для фронтовиков организовали выездные концерты.

Депутаты также возложили цветы к обелиску «Жертвам фашизма» в Чистяковской Роще. Память погибших во время Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

Андрей Арендаренко также присоединился к патриотической акции "Бессмертный полк". Она, напомним, впервые за два года прошла в очном формате. "Все мы благодарны тем, кто отстоял эту Победу и обеспечил нам мирное небо над головой. Пока они живы в наших сердцах, память о них жива в нашем народе!", — заключил депутат.

"Бессмертный полк" в Краснодаре: шествие в лицах

"Бессмертный полк" в Краснодаре: шествие в лицах

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру