КубГУ переводит студентов на дистанционное обучение из-за коронавируса

КубГУ переводит студентов на дистанционное обучение из-за коронавируса
kubsu.ru

В Кубанском государственном университете приняли решение перевести студентов на дистанционное обучение. Мера вызвана осложнением ситуации с распространением коронавируса. Соответствующий приказ подписал ректор вуза Михаил Астапов.

Учиться из дома студенты КубГУ будут со 2 по 12 февраля. Для очников организуют дистанционные занятия, а заочники в это время могут сдать накопившиеся академические задолженности по итогам зимней сессии и пройти государственную итоговую аттестацию (в очной форме). Так в университете решили разделить потоки студентов двух форм обучения, чтобы избежать распространения COVID-19.

Напомним, ранее из-за выявленных случаев коронавируса в Северском районе края закрыли лицей. Уже несколько дней подряд в регионе ежесуточно регистрируют более 1 000 случаев заражения опасной инфекцией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру