Краснодарская ABC Clinic вошла в десятку лучших стоматологических сетевых клиник РФ

Краснодарская ABC Clinic вошла в десятку лучших стоматологических сетевых клиник РФ

По итогам 2021 года клиника ABC Clinic в столице Кубани заняла 6 место в ТОП-50 стоматологических сетевых клиник России.

В России последние 15 лет ужесточается конкуренция среди частных стоматологических клиник. В данном секторе медуслуг задавать вектор развития по силам только лучшим. В их числе – краснодарская стоматологическая сеть ABC Clinic, которая завоевала авторитет среди своих клиентов на Кубани и за ее пределами. В 2021 году ABC Clinic поднялась на шестую строку в ТОП-50 стоматологических сетевых клиник в стране.

Как отметили организаторы конкурса, участвовать в нем могли только сети с достаточным уровнем технологической оснащённости, использующие передовые методики диагностики и лечения. Жюри конкурса оценивало претендентов по 240 критериям. Соответствовать условиям конкурса смогли 1200 медицинских учреждений из 111 российских городов. Кубанская ABC Clinic в итоге обошла известные стоматологии из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Уфы, Омска и других крупных российских городов.

Сотрудники ABC Clinic рассказали, как смогли заслужить доверие своих многочисленных клиентов. Начиная с 2009 года, сеть частных стоматологий ABC Clinic выбирает всё больше людей, желающих иметь здоровые зубы и роскошную улыбку.

В ABC Clinic клиенты могут получить любую стоматологическую помощь. Можно воспользоваться услугами терапевта, ортодонта, хирурга, имплантолога, ортопеда, гнатолога, гигиениста и других узкоспециализированных специалистов, которые легко справляются даже с самыми сложными и уникальными случаями.

ABC Clinic – это мультиформатная клиника, которая постоянно принимает пациентов как из Краснодарского края, так и из других российских регионов и даже из-за рубежа. Этим занимается специальный отдел, который работает с пациентами, подавшими соответствующую заявку. Врачи заранее составляют план лечения и приглашают пациента на приём. За такими пациентами закрепляют кураторов, которые осуществляют сопровождение клиента по всем необходимым ему медицинским вопросам.

В ABC Clinic решение любого стоматологического вопроса происходит с идеальным результатом. Ещё на этапе диагностики и планирования там определяют, что получится в итоге реализованных специалистами действий. Клиника серьёзно подходит ко всем аспектам лечения и оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и стоматологической помощи, а собственная зуботехническая лаборатория обеспечивает пациентов дентальными протезами и съемными конструкциями высочайшего качества и любой сложности. Иными словами, пациенты получают не просто коммерческую услугу, а всю необходимую им медицинскую помощь, констатируют в дирекции медучреждения. 

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру