У 197 женщин и 82 мужчин подтвердили ковид в Краснодарском крае

У 197 женщин и 82 мужчин подтвердили ковид в Краснодарском крае

По официальным данным кубанского Минздрава на 31 октября, за прошедшие сутки COVID-19 ковид на территории Краснодарского края зарегистрировали ещё у 279 граждан. Специалисты подтвердили заболевание у 197 женщин и 82 мужчин. Среди инфицированных в том числе есть 29 несовершеннолетних. Самому старшему пациенту 90 лет.

Наибольшее число ковид пациентов уже пятый день подряд выявляют в региональной столице - 68 случаев. В Сочи – 64, в Анапе – 20. В Лабинском районе – 14, в Белореченском – 12, в Курганинском – 11. По десять зараженных зафиксировали в Новороссийске и Апшеронском районе. По девять – в Калининском и Кущевском. По шесть положительных результатов в Темрюкском, Мостовском и Динском районах. По пять – в Павловском и Туапсинском.

Четыре новых больных в Выселковском районе. По три – в Армавире, Красноармейском и Крымском районах. По два человека выявили в Каневском, Славянском и Гулькевичском. В Геленджике, Абинском, Северском, Щербиновском и Новопокровском районах по одному больному.

По информации, опубликованной утром 31 октября в Телеграм-канале краевого оперштаба, всего за время пандемии на Кубани зафиксировали 81526 инфицированных. При этом на данный момент 58325 человек выписаны с выздоровлением и сдали необходимые анализы. 7383 пациентов врачам локальных медучреждений спасти не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру