Четырехзвёздочный отель Ribera Resort & SPA в Евпатории предлагает гостям и жителям курорта широкий комплекс услуг

Четырехзвёздочный отель Ribera Resort & SPA в Евпатории предлагает гостям и жителям курорта широкий комплекс услуг
Отель Ribera Resort & SPA в Евпатории вид сверху/пресс-служба Ribera Resort & SPA

Евпатория – один из исторических центров Республики Крым. Целебный климат и наличие уникальных туристических маршрутов, широкой пляжной полосы, исторических и культурных памятников ежегодно привлекают туристов со всех уголков нашей страны. Семейный четырехзвёздочный отель Ribera Resort & SPA расположен в живописной местности на первой линии Черного моря в солнечном городе-курорте.

Инфраструктура отеля включает 127 комфортных номеров различных категорий, рестораны и бары, крытый бассейн с панорамным видом на море, открытый бассейн с детской чашей, детскую комнату с няней, конференц-зал, тренажёрный зал, охраняемую парковку, зарядную станцию для электромобилей, открытую детскую и спортплощадки, семейную анимацию, музыкальные фонтаны, многопрофильный медицинский центр и SPA – комплекс, в котором представлены различные виды массажа, в том числе, тайский массаж.

Номер в отеле Ribera Resort & SPA в Евпатории/пресс-служба Ribera Resort & SPA

На пятом этаже Ribera Resort & SPA расположен панорамный ресторан «Oblaka» с видом на море и городскую набережную. Наличие открытой террасы превращает локацию в идеальное место для уединения и отдыха по вечерам с шикарным видом на закат и звёздное небо.

На территории комплекса также находится прогулочная набережная и песчаный пляж с пологим входом в море. В многопрофильном медицинском центре используется современное оборудование, осуществляется санаторно-курортное лечение, медицинская реабилитация, восстановительное лечение, в том числе и после COVID-19. В SPA – комплексе к услугам гостей в любое время года доступны актуальные программы моделирования фигуры, похудения, косметология и услуги тайского массажа.

«Семейный четырехзвёздочный отель Ribera Resort & SPA – всесезонный комплекс Европейского уровня, расположенный на Западном побережье Крыма в городе Евпатория с наличием всей необходимой инфраструктуры для комфортного отдыха и лечения. Просторные и комфортные номера, развитая инфраструктура, современный многопрофильный медцентр, SPA-комплекс – данные аспекты делают наш отель особенным местом для полноценного отдыха и восстановления сил. Например, в бассейнах, расположенных на территории объекта, используется минеральная вода из собственной скважины. Соблюдение высоких стандартов гостеприимства, сервиса и уюта – один из главных критериев, которому следуют весь персонал. Высокий уровень сервиса отмечен высшими наградами – золотыми медалями в номинациях «Лучший курортный отель для оздоровительного отдыха» и «Лучшие технологии в косметологии и эстетической медицине», полученными на XX юбилейном Всероссийском форуме «Здравница-2021», – рассказал гендиректор Ribera Resort & SPA Андрей Краснов.

Медцентр в отеле Ribera Resort & SPA в Евпатории пресс-служба Ribera Resort & SPA

По словам генерального директора отеля, в многопрофильном медицинском центре круглый год предлагаются программы оздоровления и лечения для детей и взрослых. Гости отеля, и жители города могут проконсультироваться со специалистами с высокой репутацией и многолетнейпрактикой и получить профильное лечение. Для гостей отеля также доступны программы санаторно-курортного лечения, которые назначаются индивидуально для каждого гостя, с учетом наличия показаний, противопоказаний и пожеланий и включают консультации врачей – специалистов, физиотерапию, лечебные ванны, массаж, грязелечение с использованием Сакской грязи.

Подробную информацию о крымском комплексе Ribera Resort & SPA можно узнать по телефону: 88005518086 или на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру