Курорты горного кластера Сочи, несмотря на непогоду, работают в штатном режиме

Курорты горного кластера Сочи, несмотря на непогоду, работают в штатном режиме
Фото: официальный сайт горного курорта Роза Хутор

Несмотря на непогоду, курорты горного кластера Сочи работают в штатном режиме. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города-курорта.

Накануне в горах Сочи выпал первый снег толщиной до 17 сантиметров. Однако на курорте «Роза Хутор» прогулки до смотровой площадки «Роза Пик» проходят в штатном режиме.

Директор департамента курортов и туризма администрации Сочи Светлана Батяйкина уточнила, что сильный ветер в данный момент наблюдается только в Имеретинской низменности.

Кроме того, канатная дорога «Эдельвейс» работает в режиме карусели, дорога «Волчья Скала», «Лаура» и аттракцион «Родельбан» работают по расписанию.

По данным администрации, гостей не принимают только канатные дороги «Крокус» и «Альпика», а также такие точки активности, как: мост, качели, тюбинг, батуты, Йети-парк.

В случае ухудшения ситуации все горные курорты изменят график работы канатных дорог.

Напомним, что в течение всего дня Сочи борется с последствиями разбушевавшейся стихии, мешающей движению поездов, самолетов и автомобилей. Помимо прочего, «МК на Кубани» писал о том, что сильный ливень помешал проведению первой гонки этапа «Формулы-2».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру