У 123 женщин и 106 мужчин диагностирован коронавирус на Кубани

У 123 женщин и 106 мужчин диагностирован коронавирус на Кубани

По актуальной информации регионального Минздрава, за прошедшие сутки врачи выявили еще 229 случаев заболевания коронавирусной инфекцией на Кубани. Вирус подтверждён у 123 женщин и 106 мужчин. В числе зараженных есть также 18 детей.

COVID-19 выявили у 35 граждан в пределах краевой столицы. в Сочи — у 21. 29 случаев выявлено медиками в Тимашевском районе. по 12 – в Горячем Ключе и Курганинском районе. В Новороссийске зарегистрировали 19 заболевших, в Апшеронском районе – 13.

11 случаев заражения зафиксировали в Красноармейском районе, 9 – в Павловском, 8 – в Кореновском, 7 – в Геленджике. 6 новых пациентов в Туапсинском районе, 5 – в Щербиновском, в Анапе, Кавказском, Северском и Славянском районах по 4 больных горожан. По 3 жителя заболело в Лабинском, Ейском, Темрюкском и Мостовском районах, по 2 – в Абинском, Кущевском, Староминском, Тихорецком районах и Армавире. На территории Динского, Каневского, Усть-Лабинского и Приморско-Ахтарского районов по одному инфицированному.

Согласно официальным сведениям, опубликованным на странице Телеграм-канала оперштаба Краснодарского края, всего за пандемийный период на территории региона выявлено 71468 заражённых граждан, включая более четырех с половиной тысяч детей. 51170 человек выздоровели и прошли постковидную реабилитацию. Жизни 5864 пациентов медики спасти не смогли.

18 сентября на территории Краснодарского края врачи зафиксировали ещё 227 случаев заражения коронавирусом, как сообщал «МК на Кубани» ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру