Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём ВМФ

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём ВМФ
Суда вмф в городе-герое Новороссийске

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своём персональном аккаунте в соцсети поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём ВМФ. Глава региона подчеркнул в сообщении, что этот праздник предельно важен для Краснодарского края, имеющего выход сразу к двум морям.

«На Кубани базируются передовые соединения Черноморского флота России – это не только гордость вооружённых сил, но и фундамент, гарант национальной безопасности страны. Хочу поздравить и поблагодарить всех военнослужащих и ветеранов флота! Желаю вам крепкого здоровья, чистого и мирного неба, всех благ. С праздником», – отметил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в посте в инстаграм.

В пресс-службе администрации Краснодарского края сообщили, что в этом году, как и в прошлом, из-за риска распространения коронавирусной инфекции масштабное празднование, парад судов в Новороссийске и салют 25 июля отменены, однако состоится торжественное построение без зрителей. При этом гости и жители города-героя в течение дня (с 10:00 до 16:00) могут посетить бесплатную 40-минутную экскурсию, организованную на военном крейсере-музее «Михаил Кутузов» 1952 года выпуска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру