Жители Краснодара смогут получить бесплатные консультации юристов

Жители Краснодара смогут получить бесплатные консультации юристов

Краснодарцев бесплатно проконсультируют специалисты Муниципального юридического бюро, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Акция «Прямая связь» пройдёт в среду, 21 июля. Горожане могут получить бесплатную юридическую помощь, обратившись на одну из горячих линий.

С 9.00 до 18.00 специалисты МКУ «Муниципальное юридическое бюро» по телефону бесплатно ответят на вопросы по темам: предоставления мер социальной поддержки; алиментных отношений; распоряжения недвижимым имуществом; признания права собственности на земельный участок; установления и оспаривания отцовства (материнства); усыновления и так далее. Вопросы уголовного законодательства рассматриваться не будут. Перечень номеров телефонов можно найти на официальном сайте администрации Краснодара.

Как правило, жителей столицы Кубани интересуют вопросы по переоформлению документов на земельный участок, жилищные вопросы, работе детских дошкольных учреждений, проблемам инвалидов и многодетных семей, реструктуризации долга за услуги ЖКХ и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру