Ярославль и Мин. Воды возобновляют регулярное авиасообщение с Анапой

Ярославль и Мин. Воды возобновляют регулярное авиасообщение с Анапой

Мин. Воды и Ярославль, начиная с 4 и 14 июня соответственно, возобновляют регулярные авиарейсы в Анапу. Среднее время в пути из Мин. Вод составит 5 часов с одной пересадкой, цена билета без учёта багажа варьируется от 6 до 9 тысяч рублей. Из Ярославля до Анапы самолётом можно добраться за 6 часов также с одной дозаправкой, стоимость билета без дополнительных опций стартует от 7 тысяч рублей. Кроме того, до конца сентября из Ярославля будут выполняться рейсы в Сочи, перелёт займет порядка 5 часов, за одно место пассажирам придётся заплатить 5 тысяч рублей.

«В преддверии летнего курортного сезона мы запускаем дополнительные самолёты, не только в Анапу и Сочи, но и в Краснодар, Москву, Казань, Санкт-Петербург. У отдыхающих после пандемийного 2020 года есть большая потребность в путешествиях, и мы не можем не предоставить им такую возможность», – рассказал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на экономфоруме в Санкт-Петербурге.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что из-за неблагоприятных погодных условий и штормового предупреждения в Анапе ввели временный запрет на купание в море.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру