В Сербии состоится бизнес-миссия российских предпринимателей

В Сербии состоится бизнес-миссия российских предпринимателей

В Республике Сербия, в городе Белграде, с 11 по 17 июля российские предприниматели проведут бизнес-миссию. Темой для обсуждения станет развитие двусторонних связей на основе осуществления инвестиций и сохранения торгово-экономических отношений.

Организатором выступит Фонд развития Краснодарского края при поддержке Торгового Представительства РФ в Сербии, Посольства Республики Сербия в РФ, Торгового-промышленной палаты Сербии, депутатов Госдумы ФС РФ, департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации края и инвестиционно-консалтинговой группы РЕНОМЕ.

Мероприятие будет состоять из деловой программы, включающей биржу контактов с представителями сербского бизнеса, презентацию экспортно-импортного потенциала, встречи с официальными лицами Республики и многое другое.

Помимо этого участники смогут ознакомиться с культурной жизнью Республики, увидев уникальные достопримечательности, посетив винный тур и приняв участие в дегустации национальной кухни.

Организаторы предупреждают, что для беспрепятственного въезда в Сербию потребуется справка с отрицательным результатом ПЦР (RT-PCR) теста на COVID-19.

Оргкомитет: + 7 (988) 240-27-26.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру