Бойченко: «Работающие детсады в Краснодаре не должны уступать новым по материально-техническому обеспечению»

Бойченко: «Работающие детсады в Краснодаре не должны уступать новым по материально-техническому обеспечению»

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Олег Бойченко посетил в Краснодаре два дошкольных учреждения, чтобы проинспектировать результаты недавнего ремонта. Парламентарий побывал с рабочим визитом в детсадах №82 и №92. Работы здесь были выполнены при поддержке депутата. Он осмотрел территории, а также обсудил результаты работ с заведующими.

Как сообщает пресс-служба Бойченко, в первом учреждении обновили прачечную: заменили кафель на полу и стенах, канализационные трубы, покрасили потолок. В зданиях двух литеров положили новый кафель в коридоре, капитально отремонтировали входную группу, установили новую дверь на входе. Во втором детском саду выровняли стены, поклеили обои, сделали новый пол. Преобразование учреждений планируют продолжить.

Депутат, в свою очередь, поблагодарил рабочих за своевременную и качественную работу. Он отметил, что сейчас в разных районах города много строится новых детсадов, но это не означает, что можно забывать о состоянии уже готовых и работающих учреждений.

«По материально-техническому обеспечению они не должны уступать новым садикам. Этот вопрос я стараюсь держать на особом контроле», – высказался спикер ЗСК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру