9 мая в Краснодаре ограничат движение в центре города

9 мая в Краснодаре ограничат движение в центре города

В Краснодаре 9 мая перекроют движение по некоторым улицам, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Ограничения коснутся центра краевой столицы. Движение временно перекроют по ул. Красноармейской от ул. Длинной до ул. им. Будённого и по ул. им. Будённого от ул. Красной до ул. Красноармейской. Проехать по данным улицам нельзя будет до 15:00 9 мая. Полный список улиц, которые будут перекрыты, - на сайте администрации Краснодара. Такая мера связана с проведением традиционного парада ко Дню Победы.

Напомним, парад пройдёт на главной площади столицы Кубани. Прямая трансляция будет идти на местном телевидении: «Кубань 24» и МТРК «Краснодар». В торжественном прохождении войск примут участие 30 парадных расчетов. В их составе — военнослужащие соединений и воинских частей Краснодарского гарнизона, казаки Кубанского казачьего войска, курсанты вузов города.

В этом году в Краснодаре пройдут как традиционные патриотические мероприятия, так и онлайн-акции, посвященные 76-й годовщине Великой Победы. Парад Победы в Краснодаре и Новороссийске проведут без массового скопления людей, так как в регионе действует режим повышенной готовности. На парад пригласят только ветеранов ВОВ и участников локальных войн. В 9.30 утра стартует телемарафон «Фронтовые письма». В прямом эфире зачитают строчки из настоящих фронтовых писем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру