Константин Затулин встретился с главой "Газпрома"

Константин Затулин встретился с главой "Газпрома"

Депутат Госдумы Константин Затулин вчера, 15 апреля, встретился с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. В процессе общения в Санкт-Петербурге парламентарий проинформировал руководителя компании о результатах работы возглавляемого им Института стран СНГ в 2020–2021 годах по договору с "Газпромэкспорт".

Сам Миллер назвал большой роль Института в обеспечении интересов страны  на ближнем зарубежье и поздравил его коллектив с 25-летием. Кроме того, стало известно, что Институт и "Газпром" могут начать совместную работу на Балканском направлении.

Так, в Сербии 29 апреля состоится конференция "Прошлое, настоящее и будущее российско-сербских отношений", которая даст начало работе недавно зарегистрированной в Сербии в качестве НКО "Русского Балканского Центра", учредителем которой является возглавляемая Затулиным организация.

Отдельно депутат выделил вопросы газификации Большого Сочи, Апшеронского и Белореченского муниципалитетов. В скором времени парламентарий, согласно достигнутой договорённости, представит согласованные с властями и гражданами инициативы по ускорению и облегчению условий газификации в Сочинском округе, в особенности в сельской местности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру