Дорогу по улице Брянской в Краснодаре расширят и заасфальтируют

Дорогу по улице Брянской в Краснодаре расширят и заасфальтируют
t.me/krdru

В Краснодаре приведут в порядок дорогу по улице Брянской, на участке от Дзержинского до улицы Дальней. Работы уже стартовали. Сейчас здесь меняют бордюры и укрепляют основания проезжей части. Рабочие также сделают вместо гравийного покрытия асфальтобетон, дорогу расширят за счёт демонтажа незаконно установленных ограждений. Полностью ремонт планируют закончить до конца мая.

Глава города Евгений Первышов проверил, как идёт рабочий процесс. Он рассказал, что ограждения установили местные жители, чтобы увеличить площадь своих палисадников. Теперь конструкции мешают расширению дороги – их необходимо убрать, сообщил мэр. По его словам, до нормативного состояния доведут более километра дороги. Он уверен, что изменения хорошо скажутся на дорожной ситуации в микрорайоне.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в краевом центре отремонтируют улицу Тополиную. На участке от Жигулевской до Автомобильной также заменят гравий на асфальт.

t.me/PervyshovEA

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру