8 марта: как главы кубанских городов поздравляли женщин

8 марта: как главы кубанских городов поздравляли женщин
t.me/AlekseiKopaigorodskii

8 марта главы городов Кубани поздравили женщин с праздником. Так, мэр Сочи Алексей Копайгородский вместе с другими чиновниками администрации курорта провели акцию "Цветы у моря". Сотрудники мэрии вручали женщинам букеты роз и тюльпанов. "Задались целью, чтобы ни одна девушка не осталась без букета", — отметил градоначальник в своем telegram-канале. Копайгородский добавил, что в течение дня к акции присоединятся сотни сочинцев — от депутатов и сотрудников мэрии до спортсменов, полицейских и казаков.

Глава краевого центра Евгений Первышов поздравил женщин в соцсетях следующими словами: "Сегодняшний день для женщин — особенный. Все мужчины вам дарят цветы и подарки, делают комплименты. А всё потому, что мы вас очень любим! И будем делать всё, чтобы вы чувствовали себя защищёнными, счастливыми и уверенными в будущем", — написал он.

Глава Геленджика Алексей Богодистов поблагодарил медработников больницы, в которой он находится с коронавирусом. Мэр выложил фото медсестры из реанимации Елены с подписью: "На фото — медсестра реанимации Елена. Я благодарен ей за заботу, внимание и сопереживание. В лице медиков, которые окружают меня, поздравляю и говорю спасибо всем врачам и медсёстрам. Только когда становишься слабым от болезни, в полной мере ощущаешь силу врачей", — написал он.

Глава Анапы Василий Швец в свою очередь напомнил о том, что из 26 городов региона лишь Анапа носит женское имя. "У неё множество по-настоящему женских черт. Это неувядающая с годами и даже веками красота. Это переменчивое настроение – только вспомните, как часто за последнее время менялась у нас погода! Это удивительная душевность и тепло, которыми наш солнечный город щедро делится со всеми своими жителями и гостями", — процитировали слова градоначальника в пресс-службе мэрии.

В своём Instagram-аккаунте мэр Новороссийска Игорь Дяченко опубликовал сразу три поздравительных ролика: как женщин поздравляли военные, о том, как женщины развивают регион и собственное поздравление, в котором он процитировал стихотворение Андрея Дементьева "Я знаю, что все женщины прекрасны".

В аккаунтах армавирской администрации в соцсетях опубликовано поздравление от мэра Андрея Харченко, в котором он выразил особую признательность женщинам-ветеранам: "Наравне с мужчинами они сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну".

Глава Горячего Ключа Александр Кильганкин помимо слов поздравлений в сети также лично посетил 90-летнюю жительницу Надежду Дубовских и поздравил её с днем рождения.

О словах, которыми женщин поздравил глава региона Вениамин Кондратьев, "МК на Кубани" сообщал ранее. По традиции этот день губернатор проводит в семейном кругу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру