Константин Ивлев отметил свадьбу на родине своей невесты в Тамани

Константин Ивлев отметил свадьбу на родине своей невесты в Тамани
instagram.com/lera_kudenkova

Известный 47-летний шеф-повар Константин Ивлев отметил свадьбу со своей возлюбленной 28-летней Валерией Куденковой в Тамани. Официальное бракосочетание ведущего и студентки журфака МГУ состоялось ещё 14 февраля 2021 года в московском Грибоедовском ЗАГСе, однако отмечать событие влюблённые решили на родине девушки в казачьей станице. Там живут её родители и друзья детства.

Торжество прошло 5 марта, свадьбу отметили с кубанским размахом и в соответствии со всеми традициями. Жених и невеста в национальных расшитых костюмах обвенчались в местной церкви, после чего на красной карете, запряжённой чёрным жеребцом, отправились к месту празднования. Ведущие и гости встретили молодожёнов караваем, казачьими песнями и хороводами. После поздравлений всех пригласили к богато накрытому столу пробовать блюда местной кухни и смотреть творческие номера.

На сцене для влюблённых выступили, приглашённый фолк-коллектив африканских казаков, работники районного Дома культуры, а завершилось торжество поздно вечером большим концертом группы «Руки Вверх».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру