164 случая заражения COVID-19 выявили на Кубани

164 случая заражения COVID-19 выявили на Кубани

За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировали ещё 164 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Положительные тесты на COVID-19 выявили у 100 женщин и 64 мужчин. В том числе болезнь диагностировали у 7 детей, младшему из которых год.

Больше всего положительных результатов получено в краевой столице – 56. В Новороссийске диагноз подтвердился у 9 человек. По 6 новых случаев заражения зафиксировали в Горячем Ключе, Кореновском, Тимашевском, Гулькевичском и Павловском районах. Также заболели 8 жителей Динского района и 7 жителей Тихорецкого района. По 4 случая инфицирования COVID-19 выявили в Выселковском, Усть-Лабинском, Приморско-Ахтарском районах. По 3 пациента заболели в Геленджике, Армавире, в Белореченском и Ейском районах. По 2 положительных результата получено в Туапсинском и Каневском районах. По 1 новому случаю заболевания подтверждено в Анапе, а также в Кавказском, Калининском, Красноармейском, Отрадненском, Староминском и Тбилисском районах.       

По информации министерства здравоохранения Краснодарского края, всего за время эпидемии в регионе коронавирус диагностировали у 37340 человек, из них 31249 вылечились. 1841 пациента врачи спасти не смогли.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что 20 февраля в Краснодарском крае диагноз COVID-19 подтвердился у 162 жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру