«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией более четырех тысяч потребителей в Краснодаре

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией более четырех тысяч потребителей в Краснодаре

С начала года специалисты Краснодарского филиала «Россети Кубань» подключили к электросетям компании более четырех тысяч новых абонентов в Краснодаре, а также пяти районах края и Республики Адыгея. Общий объем выданной энергомощности составил более 153 МВт.

Среди новых выполненных заявок на подключения – как жилые частные дома и многоэтажки, так и объекты инфраструктуры, агропромышленный комплекс. В числе крупных заявителей оказался целый ряд строительных и производственных предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, энергетики обеспечили электричеством новые школы и детсады, больницы.

Всего от потребителей краснодарского энергорайона поступило более пяти тысяч заявок на технологическое присоединение объектов, а также на увеличение существующей мощности.

Несмотря на сложную эпидситуацию, компания «Россети Кубань» выполняет обязательства в рамках договоров о технологическом присоединении к электрическим сетям, стремится обеспечить качественное обслуживание потребителей и доступность электроэнергетической инфраструктуры.

В связи с сохранением угрозы распространения коронавирусной инфекции большинство клиентских центров компании «Россети Кубань» продолжают работу в онлайн-формате. Информацию о процедуре технологического присоединения и форму заявки на подключение к электросетям можно получить на сайте компании «Россети Кубань» в разделе «Технологическое присоединение». Также заявку на технологическое присоединение можно подать в электронном виде при помощи Единого портала электросетевых услуг Портал-ТП.рф.

По вопросам основных и дополнительных услуг можно обратиться по телефону 8-800-220-02-20 (звонки по России – бесплатные).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру