Чиновники краснодарской мэрии вышли на уборку улиц вместе с горожанами

Чиновники краснодарской мэрии вышли на уборку улиц вместе с горожанами

В столице Кубани 24 августа стартовал марафон по благоустройству улиц и скверов. В течение месяца – по 25 сентября – жители города будут очищать зеленые зоны от лишней поросли, разберутся со стихийными свалками и освежат краской лавочки и заборы по всему городу.

Первыми на уборку территории вышли сотрудники городского Центра озеленения и экологии. Они навели порядок в ботаническом саду им. И.С.Косенко. Вместе с ними прополкой клумб и покраской лавочек занимались сотрудники департамента городского хозяйства и ТЭК, а также Кубанского аграрного госуниверситета.

В рамках марафона чистоты работы по благоустройству прошли в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Жители привели в порядок территорию вокруг памятника чернобыльцам Кубани и сам монумент.

Марафон по наведению порядка и благоустройству – традиционное мероприятие для краснодарцев. Его участники каждый год приводят в надлежащий вид придомовые территории, площади и зелёные зоны кубанской столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру