Дочь кубанского бизнесмена признана одной из самых богатых наследниц России

Дочь кубанского бизнесмена признана одной из самых богатых наследниц России
Полина Галицкая / peopletalk.ru

Дочь известного кубанского миллиардера Сергея Галицкого Полина вошла в список самых богатых наследников России, который составил Forbes. Она расположилась на 13-м месте из 20-ти. Будущее состояние 25-летней Полины эксперты оценили в 3,5 млрд долларов.

Сообщается, что Полина Галицкая, также как и ее отец, окончила Кубанский госуниверситет по программе “Экономика”. На старших курсах девушка присутствовала на совещаниях в компании и вникала в подробности управления. Однако, по данным Forbes, сам Галицкий не хочет, чтобы дочь занималась бизнесом и не дал бы ей денег на собственное дело.

В рейтинге, составленным Forbes, 20 богатейших наследников. Подсчет наследия осуществлялся следующим образом: состояние родителей делили на всех признаных детей. При этом составители рейтинга не учитывали заявления некоторых российских миллиардеров (к примеру, Михаила Фридмана и Владимира Потанина) о том, что больших денег они своим детям не оставят, а отдадут на благотворительность.

Самым богатым наследником России считается единственный сын Вагита Аликперова (президент “Лукойл”) Юсуф. Его состояние оценивается в 18 млрд долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру