Число заболевших коронавирусом на Кубани увеличилось до девяти человек

Число заболевших коронавирусом на Кубани увеличилось до девяти человек

В Краснодарском крае зафиксировали четыре новых случая заражения коронавирусом. Таким образом, количество заболевших увеличилось до девяти человек, один из которых находится на лечении в Москве. Об этом сообщило “РИА Новости” со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову. В региональном оперативном штабе такой информации еще нет.

В медицинские организации Кубани госпитализировано 232 человека с подозрением на COVID-19. В стационаре остается на лечении 101 человек. Всего было проведено 5 098 лабораторных исследований.

Всего, по официальным данным, по состоянию на 25 марта в России заражено коронавирусом 658 человек, большинство из которых - в Москве. За сутки число заболевших увеличилось на 163.

С 19 марта вся страна находится в режиме повышенной готовности. Отменены массовые мероприятия, в том числе, соревнования. Торговым комплексам, развлекательным центрам и клубам рекомендовано закрыться. Самолеты в другие государства летают только из Москвы и только в столицы. Отменено железнодорожное сообщение со странами Европы, временно приостановлено курсирование части поездов на Дальнем Востоке страны из-за снижения пассажиропотока. Людям настоятельно советуют самоизолироваться дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру