В Краснодаре открыли половину Суворовского путепровода

В Краснодаре открыли половину Суворовского путепровода

Завершён ремонт половины дорожного полотна на краснодарском Суворовском путепроводе. Движение по части моста открыли минувшей ночью. Сейчас там уже можно проехать по двум полосам, которые рабочие успели привести в порядок. В это же время была закрыта другая половина моста, к ремонту которой приступает подрядчик.

«Суворовский — уже четвертый путепровод в Краснодаре, который мы капитально ремонтируем по национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги». Объем работ достаточно серьезный, но у нас уже есть опыт такого масштабного ремонта», - заявил глава города Евгений Первышов. Он отметил, что в работах задействован опытный подрядчик.

Ремонт путепровода протяженностью в 390 метров, начался 15 июня. В качестве подрядчика выступает ООО «СтройЮгРегион». Рабочие частично меняют балки пролётов, ремонтируют поверхность, опорные части и несущие конструкции.

Съезд на улицу Ставропольскую при движении в сторону выезда из города продолжит оставаться закрытым до полного завершения работ. Чтобы туда попасть, нужно свернуть с Суворова на Захарова, после чего проехать на Постовую и по ней выехать на Ставропольскую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру