Образовательно-туристический фестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ» пройдёт в Краснодаре

Образовательно-туристический фестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ» пройдёт в Краснодаре

В Краснодаре 12 октября состоится образовательно-туристический фестиваль «ЛОКАЦИЯ.ЮГ», участники которого обсудят проблемы и перспективы туристической сферы в России и в Краснодарском крае, в частности. Предполагается, что мероприятие станет площадкой для обмена опытом и приобретения новых партнёров.

На фестиваль приглашены эксперты из целого ряда стран: Мальта, США, Австрия, Китая, Кипра, Греции, Франции и ближнего зарубежья. С ними в том числе планируется обсудить и вопросы возможности языковой практики за рубежом для студентов российского юга. Это может также стать залогом развития отношения в плане подготовки кадров на зарубежных предприятиях и в других сферах. Участники дискуссии обсудят вопросы стандартизации и сертификации пляжей, отелей и других инфраструктурных объектов для отдыха.

Состоятся полезные мастер-классы. Эксперты турбизнеса и туристы поделятся лайфхаками. На фестивале можно будет завести новые интересные и полезные знакомства, обрести необходимые контакты. Также подготовлены развлекательная программа, выставка туристских продуктов и розыгрыш ценных призов.

На площади Пушкина пройдёт фестиваль «Эфес Кубани», который станет продолжением «Локации»: на нём запланированы как выступление официальных лиц, так и развлекательные программы.

Запланированы конференции и мастер-классы по темам:

Новинки в туристической индустрии

Современные тенденции развития отрасти

Управление современным отелем: «Тренды.Вызовы.Опыт»

Развитие кадрового потенциала в сфере туризма

Языковые компетенции в туризме

Образовательные технологии

Современное бизнес-образование

Доступное образование и бесплатные стажировки в России и зарубежом.

Главным среди призов, который будут разыграны на фестивале, станет образовательная поездка в Международный языковой центр EF Education First: в Англию в 2020 году на одного человека.

Участие в фестивале бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте http://локацияюг.рф.

Телефон для справок: 8-961-500-87-85. Почта: 89615008785@локацияюг.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру