В Краснодаре завершили ремонт четырёх улиц

В Краснодаре завершили ремонт четырёх улиц

На четырёх улицах Краснодара завершён ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Его реализацию обсудили сегодня на заседании проектной группы в администрации Краснодарского края. В регионе, согласно озвученным данным, уже начали сдавать первые объекты, реконструированные по этой программе. Ими стали, в частности, улицы: Заполярная, Рылеева, Ломоносова и Володи Головатого (в промежутке от Щорса до Передовой).

Также завершён ремонт улицы Несебрской в Сочи – там положили финишный слой асфальта, нанесли разметку и установили знаки.

Замминистра транспорта и дорожного хозяйства Кубани Андрей Коновалов призвал при этом проводить работы так, чтобы не мешать проезду и создавать минимум пробок. «При этом не должны страдать люди, которые передвигаются по городу. В часы «пик» осуществлять такую деятельность, которая не требует закрытия полос движения транспорта. Какие-то работы проводить в ночное время, пока дороги свободные», - цитирует его пресс-служба администрации края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру