Александр Фридман научит краснодарских бизнесменов управлять персоналом и вырезать хронофаги

Александр Фридман научит краснодарских бизнесменов управлять персоналом и вырезать хронофаги

В Краснодаре 8 и 9 июня со своими авторскими семинарами выступит консультант и бизнес-тренер Александр Фридман - управляющий партнёр латвийской консалтинговой компании Amadeus Group (Рига). Он уже более 26 лет работает по профилю внедрения регулярного менеджмента, повышения точности корпоративного управления и методов профессиональной эксплуатации подчинённых.

В числе клиентов эксперта значатся такие компании, как: ПАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Газпром нефть», «Интер РАО ЕЭС России», «Нобель Ойл», «Макдоналдс Россия», «СОВКОМБАНК», ПАО АНК «Башнефть» и другие крупные компании, лидеры в своих сферах.

Тренинги, по словам организаторов, предназначены для ТОП-менеджеров, первых лиц и собственников компаний. Оба пройдёт на базе компании «Транс Бизнес Консалтинг-Юг».

Первым, 8 июня, состоится семинар на тему «Управление выбором подчинённых: как сформировать правильную культуру». Он поможет сделать систему управления на предприятии более точной, повысить уровень мотивированности сотрудников, а с другой стороны – эффективно определять, насколько любой из сотрудников нужен фирме. Что касается вопроса выбора, который совершает работник, тут рассматриваются ситуации вплоть до выбора, стоящего перед работником, о том, как отнестись к поручению руководителя. И в результате его разрешения определится, будет ли всё исполнено или отложено в дальний ящик.

Вторая программа пройдёт на следующий день и будет посвящена теме корпоративных хронофагов. «Хронофаг – пожиратель времени. Практика выработки решений, взаимодействие между сотрудниками и подразделениями, выполнение работы, соблюдение обязательств, обмен информацией – всё то, что определяет качество настройки и степень точности корпоративного управления», - отмечают организаторы.

Регистрация и информация по мероприятиям доступна по телефонам: +7 (861) 251-13-90, +7 (918) 222-88-02; Е-mail: tbk@tbk.com.ru и на сайте www.тбк-юг.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру