Уроженку Армавира Алесю Семеренко лишили титула «Мисс Москва – 2018»

Уроженку Армавира Алесю Семеренко лишили титула «Мисс Москва – 2018»
Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Организаторы конкурса «Мисс Москва – 2018» лишили титула Алесю Семеренко. Девушка родом из Армавира получила этот титул в 2018 году. Однако в официальном аккаунте конкурса появилась информация о том, что это звание с неё снимается с формулировкой: «за полное несоблюдение условий договора». Титул переходит «Первой Вице-Мисс Москва» - Ксении Паленовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗❗❗ ЛИШЕНИЕ ТИТУЛА "МИСС МОСКВА-2018"❗❗❗ ?️АЛЕСЯ СЕМЕРЕНКО - победительница главного столичного конкурса красоты "Мисс Москва-2018" - ❗ЛИШАЕТСЯ❗ главного титула и короны за полное несоблюдение условий договора. ?️Лишение титула происходит впервые за 23 года существования конкурса "Мисс Москва". ?️Согласно правилам конкурса главный титул "Мисс Москва-2018" и корона победительницы переходят "Первой Вице-Мисс Москва" - Ксении Паленовой.

Публикация от Краса России • Мисс Москва (@krasarossiiofficial)

«Московский Комсомолец» сообщает, что это произошло из-за саботажа красавицей общественной деятельности, которой должна заниматься получательница титула. В дирекции конкурса изданию сообщили, что девушка должна была посещать ряд мероприятий в качестве «Мисс Москвы», но не делала этого, или не выходя на связь, или говоря, что больна. При этом, судя по её социальным сетям, продолжала вести светский образ жизни.

Она активно общается в соцсетях, выкладывает многочисленные фото и посты. Оттуда и узнала, что лишена короны. Реакции ноль. Наверное, ей наплевать», - цитирует издание организаторов.

Однако позднее девушка всё же отреагировала на обвинения в её адрес. Среди прочего также появилась информация о том, что она якобы сломала корону. На это Алеся ответила, что лично сдала её организатором, которые предмет благополучно приняли. Что касается непосещения мероприятий, Семеренко написала в своём аккауенте в Instagram, что её якобы просто никуда не приглашали и не велась подготовка ни одного мероприятия. «Не была ни на одном мероприятии? Которых не было??» - пишет она. Девушка также отметила, что догадывается о реальных, по её словам, причинах лишения её титула. Алеся считает, что кто-то лично не был рад присуждению ей этого звания.

В конце сообщения Семеренко поблагодарила всех за хайп.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️❗️❗️Я никому не позволю себя оклеветать ❗️❗️❗️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Сломала корону?? Ну вы серьёзно? И «заметили» это только спустя 3 месяца после финала!? ? Я лично отвезла ее в офис и у меня ее благополучно приняли. И этому есть видеоподтверждение, где я снимаю ее в сторис в день, когда ее отвозила. Не была ни на одном мероприятии? Которых не было?? ??О каких вообще мероприятиях идёт речь? Какая Рязань, вы вообще о чем? «Не поехала, сославшись на болезнь» ???‍♀️??‍♀️Да у нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Инстаграмм, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи. У них были мои Контакты! Враньё! Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона)) Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. ? Она видимо короны не ломает. Как до такого вообще додуматься можно. Позор тому, кто это придумал! Но я считаю, что я этой победы достойна и из истории этот момент уже не стереть как ни крути и что не пиши ???‍♀️ Так глупо «забирать победу», которую забрать нельзя. Но я уже ничему не удивляюсь. Клевета это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то. А вообще спасибо за хайп. Предложений по съёмкам и рекламе прибавилось. Хоть какой-то толк и занятость появится. А то у дирекции конкурса было стоооолькоо мероприятий, что я не знала как мне на все успеть. ???‍♂️Но слава богу, что добрых, светлых, порядочных, искренних людей гораздо больше. Трудные ситуации помогают нам понять, кто есть кто. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ P.S настоятельно прошу прекратить звонить и писать мне из СМИ. Придумывайте без меня ваши грязные сплетни. #миссмосква2018 #алесясемеренко

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру