Представлен проект реконструкции набережной в Анапе

Представлен проект реконструкции набережной в Анапе

Администрация Анапы опубликовала один из проектов по реконструкции местной набережной. Проект охватывает участок от «Парк Отеля» до Морпорта. В официальном аккаунте администрации в Instagram опубликованы фото- и видео-материалы проекта. Отмечается, что автор предлагает сочетать тротуарную плитку с брусчаткой.

В администрации заметили, что речь идёт об освоении более чем 20 млн рублей, поступивших в городской бюджет в качестве курортного сбора. Голосованием жители города высказались за то, чтобы потратить их на реконструкцию набережной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Появился первый проект реконструкции Набережной Анапы. В рамках эксперимента по курортному сбору за 2018 год от анапских операторов поступило более 20 млн рублей. По решению краевого Общественного совета они будут направлены на реконструкцию центральной Набережной. Уже готов первый эскизный проект, который охватывает участок от «Парк Отеля» до Морпорта. Автор предлагает реализовать идею с помощью разнофактурных элементов, соединив тротуарную плитку с брусчаткой. ⠀ Приглашаем всех желающих поделиться мнением: нравится ли вам такое цветовое решение и дизайн? Улучшится ли облик главной прогулочной зоны курорта, если будет реализован этот проект? ⠀ #admanapa #Анапа #визуализациянабережнойАнапы

Публикация от город-курорт Анапа (@admanapa)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру