Политик Виктор Тепляков поздравил Героя России Павла Сюткина с Днём рождения

Политик Виктор Тепляков поздравил Героя России Павла Сюткина с Днём рождения

Депутат ЗСК, член фракции «единороссов» Виктор Тепляков поздравил с Днем рождения ветерана Великой Отечественной войны, Героя РФ, Почетного гражданина Сочи Павла Сюткина. В этом году ему исполнилось 103 года. Поздравления ветерану также выразил региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Дмитрий Лебедев.

Как отметил кубанский парламентарий, 103 года – это символ несгибаемой воли, мудрости и любви к жизни. Тепляков заявил, что Павел Сюткин проявил преданность Родине в тяжелые годы войны, а также всю последующую жизнь посвятил служению людям.

Ветеран по сей день активно участвует в общественной жизни Сочи: проводит встречи с молодыми людьми и делится своим жизненным опытом. Его имя – гордость Кубани и страны – служит воплощением мужества и чести.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Тепляков наградил отличившихся сочинских медиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру