Депутат Игорь Брагарник провёл личный приём граждан в Пашковском районе

Депутат Игорь Брагарник провёл личный приём граждан в Пашковском районе

Депутат Законодательного Собрания Игорь Брагарник провел очередной прием граждан. В этот раз парламентарий встретился с избирателями в Пашковском районе.

Как поясняет Игорь Самуилович, на приемы люди приходят не только с вопросами, касающихся их лично, но и с проблемами, затрагивающими достаточно большие социальные группы.

Так, в рамках последнего приема заведующая детским садом No 3 обратилась с просьбой посодействовать в поиске возможности провести в учреждении капитальный ремонт кровли. Это вопрос, который волнует не только заведующую, но и родителей, чьи дети посещают детский сад. Точно так же остро стоит вопрос о дополнительном финансировании для проведения капремонта в Доме культуры «Пашковский», о котором в рамках приема рассказала директор ДК.

Еще один общественно значимый вопрос, обсуждаемый на приеме, - благоустройство сквера «Казачьей славы» и ремонт монумента «Героям битвы за Кубань». Сквер является сердцем станицы, а монумент - место проведения множества патриотических мероприятий для жителей Пашковской. Эти вопросы от лица общественности подняли  Председатель первичной ветеранской организации «Пашковская» Нина Пластилина и представитель местного казачьего общества.

Как отметил Игорь Брагарник, в этом году Пашковской исполняется 230 лет, поэтому вопросы приведения в порядок ее территории и благоустройства станицы приняты в работу.

Приём граждан депутат ЗСК завершил чествованием именинников.

Ранее «МК на Кубани» писал, что парламентарий Игорь Брагарник выслушал просьбы жителей Краснодара.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру