Юрий Бурлачко заявил, что в ЗСК готовы исполнять установки, данные Путиным на съезде «ЕР»

Юрий Бурлачко заявил, что в ЗСК готовы исполнять установки, данные Путиным на съезде «ЕР»
Путин обратился к единороссам на съезде

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и спикер Заксобрания региона Юрий Бурлачко приняли участие в третьем этапе съезда партии «Единая Россия». Пленарное заседание провёл лидер партии Дмитрий Медведев, а к собравшимся посредством видеосвязи обратился и Президент страны Владимир Путин.

Делегаты во время нынешнего этапа съезда обсуждали кадровые вопросы и итоги минувших выборов в федеральный парламент. Путин заявил, что партия, по его мнению, хорошо себя проявила во время предвыборной кампании и «вновь доказала, что по праву является партией-лидером, партией народного представительства и парламентского большинства».

Программу «Единой России» Президент назвал «народной» и заявил, что она уже реализуется, о чём можно судить исходя из бюджета на три года, отразившем направления, заявленные как приоритетные.

«Одной из важнейших задач было дальнейшее развитие системы социальной поддержки. Ее получателями сегодня являются более 50 миллионов граждан. «Единая Россия» взяла на себя значительную часть законодательной работы в этом направлении», - добавил в своём выступлении Медведев.

Юрий Бурлачко после съезда заявил, что региональному Заксобранию предстоит больная работа, связанная с наставлениями и задачами, озвученными Путиным. «Теперь членам фракции предстоит серьезная законотворческая работа по совершенствованию правоотношений во всех отраслях экономики и социальной сферы, исходя из задач, обозначенных в Народной программе, в центре которой человек. Безусловный приоритет, по словам Президента, – это повышение уровня и качества жизни россиян, дальнейшее усиление и развитие мер поддержки граждан», - заявил спикер. Он отметил, что реализация этих установок потребует также существенного общественного контроля. Бурлачко добавил, что депутаты ЗСК готовы к этой работе и будут сотрудничать также с депутатами Госдумы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру