«Новые люди» выдвинули своих кандидатов в Госдуму

«Новые люди» выдвинули своих кандидатов в Госдуму

Стали известны все кандидаты от партии «Новые люди», которые будут баллотироваться в Госдуму по всем 8 избирательным округам в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Так, в Краснодаре по 46 одномандатному округу выдвигается бизнесмен Олег Бояринов, а по 47 – победитель шоу «Дебаты кандидаты», адвокат и правозащитник Виталий Кацко.

В Славянском округе за возможность стать депутатом Госдумы будет побороться создатель Екатеринодарского дискуссионного клуба Никита Изюмов. В Сочи от «Новых Людей» в Госдуму идёт Мурат Дударев, в Каневском избирательном округе партию будет представлять правозащитник Эдуард Врублевский, а в Туапсинском округе – Евгений Капустин.

Кроме того, как уточняет пресс-служба партии, в Армавирском округе от партии выдвигается помощник депутата Госдумы Иса Ибрагимов. В избиркоме Тихорецкого одномандатного избирательного округа №51 зарегистрировали Сергея Кусмакова, восьмого по счёту кандидата от партии на Кубани.

В Адыгее партию представит Русланбек Цикуниб. Всего от партии «Новые люди» в выборах в Госсовет-Хасэ по партийному списку будут участвовать 40 человек, 7 кандидатов заявлены партией для участия в выборах на одномандатных округах.

Ранее "МК на Кубани" рассказывал о программе кубанских эсеров, которые также направили кандидатов на выборы в Госдуму. О планах на пресс-конференции в Краснодаре заявили руководитель центрального аппарата партии «Справедливая Россия - За правду» Дмитрий Гусев и депутат ЗСК Денис Хмелевской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру