Владимир Забураев официально стал главой Лабинского района

Владимир Забураев официально стал главой Лабинского района

Владимир Забураев, до этого исполнявший обязанности главы Лабинского района, официально вступил в должность руководителя муниципалитета. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, церемония состоялась 19 июля на заседании сессии Совета района.

Замглавы региона Игорь Чагаев, принявший участие в церемонии, зачитал поздравление от имени губернатора Вениамина Кондратьева. В письме начальник краевой администрации отметил, что ближайшие пять лет Владимиру Забураеву и его команде предстоит вести район вперёд и активно добиваться развития хуторов, станиц. Он выразил уверенность в том, что глава сможет уделить также серьёзное внимание участию территории в важнейших федеральных и краевых программах.

Владимир Забураев родился в Лабинске. Он окончил КубГАУ по специальности «менеджер», а также АГУ – по специальности «юриспруденция» и КубГТУ – по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». В администрации своего родного района Забураев работает уже третий год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру