Анна Косарева возглавила департамент информационной политики в Краснодаре

Анна Косарева возглавила департамент информационной политики в Краснодаре
@krdru

В Краснодаре Анна Косарева назначена руководителем департамента информационной политики в администрации города. За нее проголосовали депутаты Гордумы на четвертом заседании 19 ноября. Кандидатуру представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев. Заседание также посетил глава города Евгений Первышов.

Замглавы Краснодара по внутренней политики Антон Смертин рассказал, что мэрия продолжает производить кадровые перестановки в рабочей команде. Он выразил уверенность, что профессионализм нового руководителя департамента, а также других специалистов, поможет достичь серьезных результатов и решить большие задачи по информированию жителей.

Косарева окончила Кубанский государственный политехнический университет по специальности «Связи с общественностью» 12 лет назад. За это время она успела проявить себя в Новороссийске, Армавире и Славянском районе как профессионал в сфере связей с общественностью и СМИ.

Восемь лет Анна Косарева проработала в администрации Краснодарского края, с 2015 года она курировала отдел оперативной информации в департаменте, который теперь возьмет под свое руководство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру